Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

про дебилойда

Перейти вниз

про дебилойда Empty про дебилойда

Сообщение  222 Ср Окт 08, 2014 7:54 pm

Тварь смотри чтоб я тя три раза надень долбить не начел урод. Для дебилойдов программа гос была такая с родителей надо было собрать 100000 гр. не собрали, нет окон, и уехали бы окна в другую школу Крыма, а если ты думать что с дырявыми окнами детям лучше то ты походу дебелойд, и если у тя и впрямь дети есть то те походу на них насрать, а были б у мя мешки я и впрямь в школу тащил потому что это для детей, а это наше будущее, а ты на свои деньги поди пойла закупи да шары залей

222
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

про дебилойда Empty Re: про дебилойда

Сообщение  Admin Вт Ноя 04, 2014 2:48 pm

222 пишет:Тварь смотри чтоб я тя три раза надень долбить не начел урод. Для дебилойдов программа гос была такая с родителей надо было собрать 100000 гр. не собрали, нет окон, и уехали бы окна в другую школу Крыма, а если ты думать что с дырявыми окнами детям лучше то ты походу дебелойд, и если у тя и впрямь дети есть то те походу на них насрать, а были б у мя мешки я и впрямь в школу тащил потому что это для детей, а это наше будущее, а ты на свои деньги поди пойла закупи да шары залей
Участник форума 222, обращаем ваше внимание на то, что такое поведение на нашем форуме просто не допустимо!!! Ваши мысли вас ни сколько не красят, поверьте, читать такое очень не приятно. Советуем вам впредь быть более воздержанным и объективным.Излагайте пожалуйста свои мысли в приемлемой форме. Надеемся на понимание...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения