Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом культуры.

Участников: 4

Перейти вниз

Дом культуры. Empty Дом культуры.

Сообщение  Тётя Ср Окт 29, 2014 10:03 pm

Как то наш директор Дома культуры заикнулся (может по пьяне) на каком то празднике, что якобы Старому Крыму выделили 20 миллионов что ли (а может и больше) на строительство нового Дома культуры.Это было летом. Так где же грандиозная стройка?!! Бедные наши самодеятельные ансамбли ютятся по углам в прямом смысле этого слова. Слухи пошли, что деньги забрали в Кировское!!! Это конечно слухи... Но нет дыма без огня. На наш город, по моему, опять плюют с высокой башни.
Тётя
Тётя

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Наталья Анатольевна Вс Фев 01, 2015 5:58 pm

Ну во- первых директор ДК не заикается и не пьет, во- вторых деньги выделят, но только после того как предоставят готовую площадку под строительство! Вот и решайте, где у нас в городе есть готовая площадка для ДК?! Кстати, наш директор ДК бьется за новый ДК уже 30 лет и проект делал и оббивал пороги в Симферополе где только можно, но деньги никто не хотел давать. И прежде чем что- то говорить надо знать о чем говоришь , а не сплетничать!

Наталья Анатольевна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Любитель Пн Фев 02, 2015 5:26 pm

Наталья Анатольевна пишет:во- вторых деньги выделят, но только после того как предоставят готовую площадку под строительство!
Поясните,что значит предоставят площадку готовую?Кто этот бред произнёс?Старый ДК не сносимый что ли?Памятник архитектуры?Площадь старой автостанции не подходит?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Тётя Пн Фев 02, 2015 7:04 pm

Сплетничают, это когда говорят о том чего не видели и не слышали. А то, что говорил наш директор ДК я слышала собственными ушами, лично из его уст, вечером по окончании Дня России, чему есть сотни свидетелей. Вам видио предоставить? Зачем тогда говорить людям то, чего нет? !
Тётя
Тётя

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Верочка Вт Фев 03, 2015 9:49 am

Как-то общалась я с нашим директором ДК по поводу сцены. Он много лет пытался найти деньги на городскую сцену, потому как устраивать городские мероприятия без сцены не "комильфо". Так к кому он только не ходил, у кого только не просил, проекты разные разрабатывал, все документы есть у него в папочке, но ни кому из чиновников и дела нет. А нужно было на передвижную сцену 50 000 рублей, я ему говорю, может быть у народа попросить, ведь если народ скинется, то сумма на всех совсем не большая выйдет где-то 20-50 рублей с каждого, а он говорит - это статья.... Так вот получается, что в принципе сами жители города могли бы купить эту сцену давным давно, но не положено!!!! Так и с ремонтом в ДК, все жалуемся на его аварийное состояние, а помочь не можем или хотим...

Верочка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Наталья Анатольевна Вт Фев 03, 2015 12:02 pm

УважаемаяТетя! Если бы вы были более внимательны на своем видЕо посмотрите, то об этих деньгах говорил товарищ Котюк! А вот Верочка совершенно права, обвинять и предъявлять все мастаки! А вот лично сам кто что сделал полезного для города??? И для Любителя: деньги даются для строительства! Кто будет сносить и за чей счет???

Наталья Анатольевна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Тётя Вт Фев 03, 2015 3:59 pm

Вы считаете, что я должна этим заниматься? А может ВЫ? Smile Ну пусть свистнут - ломать не строить Smile Вы не горячитесь пожалуйста. Я что могу для города - делаю, уж тут то Вы не волнуйтесь. И совершенно обидеть ни кого не хочу. А поднимать эти темы надо - это тоже дело. Если все будем молчать, так и потонем в болоте. И так уже увязли по самые уши. А что касаемо: "Кто будет?" и "Что будет?", так те кто хотят делать - ищут способы, а те, кто не хотят - причины. Причин можно найти массу  для оправдания бездействия. А вот как дело сделать... Тут уж обижайтесь, не обижайтесь... .
Тётя
Тётя

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Любитель Вт Фев 03, 2015 7:40 pm

Наталья Анатольевна пишет: И для Любителя: деньги даются для строительства! Кто будет сносить и за чей счет???
а как насчёт старой автостанции?Там дом советов построить можно,а не только дом культуры.
Кстати,а что-старый ДК признан аварийным,что стал вопрос о строительстве нового?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Верочка Вт Фев 03, 2015 8:01 pm

Есть предложение!!! Надо свистнуть горожанам, что можно разобрать ДК и забрать более или менее пригодный строй материал на свои личные нужды, естественно делать это под руководством ответственных лиц. Думаю, на такой призыв многие откликнутся бесплатно и всю семью приведут на помощь))) Может стоит попробовать? А уж потом на этом месте возводить новый ДК? Ведь мы все так привыкли что он находится в черте города, а не у черта на куличках (автостанция)))) What a Face

Верочка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Любитель Ср Фев 04, 2015 5:27 am

Верочка пишет: а не у черта на куличках (автостанция)))) What a Face
Хрена се кулички,300 метров дальше Very Happy
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Наталья Анатольевна Ср Фев 04, 2015 11:03 am

С предложениями надо идти в горсовет, это в их компетенции! И если б люди обращались чаще туда с просьбами и предложениями, то может что- то и начнет меняться. Под лежачий камень вода не течет!

Наталья Анатольевна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Любитель Ср Фев 04, 2015 11:34 am

Наталья Анатольевна пишет:С предложениями надо идти в горсовет, это в их компетенции! И если б люди обращались чаще туда с просьбами и предложениями, то может что- то и начнет меняться. Под лежачий камень вода не течет!
Так ходит же дирехтур ДК,кому ещё ходить надо-то,дровосекам и домохозяйкам?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Верочка Чт Фев 05, 2015 7:09 am

"С предложениями надо идти в горсовет, это в их компетенции! И если б люди обращались чаще туда с просьбами и предложениями, то может что- то и начнет меняться. Под лежачий камень вода не течет!"
Так нас в горсовете и слушать будут, если мы по одиночке пойдем((( Там как был бардак, так и бардак остался, все пекутся только о своих попах))) Читала на нашем горсоветском сайте решения администрации - это же просто вынос мозга!!! Для кого пишут? Для народа??? Хрен там, для отписки, не пояснений, не связи с ними нет. Так, что по одному туда ходить бесполезно!!! В бухгалтерию как не придешь, там все время чаепития, и никто ничего ответить не может, посылают в Кировское за ответами, короче работать не хотят((( Idea

Верочка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Любитель Чт Фев 05, 2015 7:13 pm

Верочка пишет:"С предложениями надо идти в горсовет,
с предложениями надо идти в ЗАГС,в горсовет если и идти,то с требованиями.
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Admin Ср Фев 18, 2015 9:30 am

Любитель пишет:
Верочка пишет:"С предложениями надо идти в горсовет,  
с предложениями надо идти в ЗАГС,в горсовет если и идти,то с требованиями.
Вы все шутите)))... Хотя, мне кажется Верочка права, по одиночке ни кто ни кого слушать не будет. Люди на фига вам интернет, если вы им пользоваться не умеете? Будьте активнее, пишите о своих проблемах, поднимайте свои пятые точки, хватит ждать! Когда мы вместе заодно, все получится))) Найдите в городе место, кому можно доверить документы для подписи горожан (магазин, учреждение и т.д.) куда можно прийти и поставить свою подпись, в знак согласия с требованиями. Мы со своей стороны, составим необходимые письма, документы, где вы должны будете только расписаться, тогда дела пойдут в гору....
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Любитель Ср Фев 18, 2015 6:31 pm

Admin пишет: Мы со своей стороны, составим необходимые письма, документы, где вы должны будете только расписаться, тогда дела пойдут в гору....
где-то баннер надо вывесить с адресом сайта...Не очкуете на укр.домене жить?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Admin Чт Мар 05, 2015 3:52 pm

Любитель пишет:
Admin пишет: Мы со своей стороны, составим необходимые письма, документы, где вы должны будете только расписаться, тогда дела пойдут в гору....
где-то баннер надо вывесить с адресом сайта...Не очкуете на укр.домене жить?
У нас привыкли по старинке узнавать новости: из уст в уста)))) По поводу домена: боимся чуть-чуть))) А куда и как все это добро перевезти? Поможете???
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Любитель Чт Мар 05, 2015 6:03 pm

Admin пишет: А куда и как все это добро перевезти? Поможете???
Если бы мог не спрашивал бы,к сожалению-не могу Rolling Eyes
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Admin Пт Мар 20, 2015 8:53 pm

Любитель, скажите пожалуйста Вы в Старом Крыму бываете?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Любитель Сб Мар 21, 2015 7:01 am

Admin пишет:Любитель, скажите пожалуйста Вы в Старом Крыму бываете?
редко и ненадолго.Но любовь к городу всегда со мной. Smile
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Admin Сб Мар 21, 2015 7:55 am

Любитель пишет:
Admin пишет:Любитель, скажите пожалуйста Вы в Старом Крыму бываете?
редко и ненадолго.Но любовь к городу всегда со мной. Smile
Тогда давайте сотрудничать на расстоянии))). Думаю, вы уже читали что создается территориальная община, так вот, если у вас есть возможность напишите свое мнение по поводу восстановления города. (Интересует проект развития туризма) Нужен свежий взгляд со стороны)))) Если хотите, пишите мне в личку...(на форуме)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Любитель Сб Мар 21, 2015 8:15 am

Admin пишет:
Тогда давайте сотрудничать на расстоянии))). Думаю, вы уже читали что создается территориальная община, так вот, если у вас есть возможность напишите свое мнение по поводу восстановления города. (Интересует проект развития туризма) Нужен свежий взгляд со стороны)))) Если хотите, пишите мне в личку...(на форуме)
Община дело хорошее,но держаться будет на добровольцах и их средствах....т.е.-продуктивность зависит не от системной работы,а от здоровья и кошелька общинников.В России в последнее время очень сильно пошла в гору работа депутатов местных,им дали много полномочий,их работа может давать плоды и немалые.По развитию туризма...здесь надо знать,как местным органам можно использовать объекты исторического наследия,выделяются ли средства на их содержание ну и т.д.Я не копался в этой теме,но если подходить к вопросу с коммерческой стороны вопроса,денег в городе можно зарабатывать больше,чем на Генуэзской крепости...но нужны будут инвестиции небольшие.Если всё прописывать подробно-это отдельная работа,у меня на неё нет времени,там надо изучать юридическую базу.Думаю,консультации смогут дать как раз в Судаке,на чём они основываются в своей работе.
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом культуры. Empty Re: Дом культуры.

Сообщение  Admin Вс Мар 22, 2015 2:54 pm

Любитель пишет:
Admin пишет:
Тогда давайте сотрудничать на расстоянии))). Думаю, вы уже читали что создается территориальная община, так вот, если у вас есть возможность напишите свое мнение по поводу восстановления города. (Интересует проект развития туризма) Нужен свежий взгляд со стороны)))) Если хотите, пишите мне в личку...(на форуме)
Община дело хорошее,но держаться будет на добровольцах и их средствах....т.е.-продуктивность зависит не от системной работы,а от здоровья и кошелька общинников.В России в последнее время очень сильно пошла в гору работа депутатов местных,им дали много полномочий,их работа может давать плоды и немалые.По развитию туризма...здесь надо знать,как местным органам можно использовать объекты исторического наследия,выделяются ли средства на их содержание ну и т.д.Я не копался в этой теме,но если подходить к вопросу с коммерческой стороны вопроса,денег в городе можно зарабатывать больше,чем на Генуэзской крепости...но нужны будут инвестиции небольшие.Если всё прописывать подробно-это отдельная работа,у меня на неё нет времени,там надо изучать юридическую базу.Думаю,консультации смогут дать как раз в Судаке,на чём они основываются в своей работе.
На случай финансирования нашей территориальной общины, планируется организовать потребительское общество)))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения