Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собрание в ДОМе Культуры.

Участников: 2

Перейти вниз

Собрание в ДОМе Культуры. Empty Собрание в ДОМе Культуры.

Сообщение  Admin Вс Мар 22, 2015 3:23 pm

Объявление!
27 марта 2015г. Будет собрание в Доме Культуры в 18 ч. Приходите!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание в ДОМе Культуры. Empty Re: Собрание в ДОМе Культуры.

Сообщение  Admin Пт Мар 27, 2015 6:40 pm

На собрание пришло всего 38 человек((( Ну, и то хорошо!!! Завтра 28 марта в 9ч. утра состоится субботник возле магазина Яблочко, там где планируется строить храм и стоит памятник Александру Невскому, приходите и помогите своему городу!!! Кто был на собрании? Что вы об этом думаете? Катя (оратор) на мой взгляд говорила оч. правильные вещи, но вот то на сколько они дошли до народа будущее покажет... Оставляйте свое мнение на сей счет))) Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание в ДОМе Культуры. Empty Re: Собрание в ДОМе Культуры.

Сообщение  Любитель Пт Мар 27, 2015 7:20 pm

Admin пишет:Катя (оратор) на мой взгляд говорила оч. правильные вещи,
а шо говорила Катя?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание в ДОМе Культуры. Empty Re: Собрание в ДОМе Культуры.

Сообщение  Admin Вс Мар 29, 2015 6:51 pm

Любитель пишет:
Admin пишет:Катя (оратор) на мой взгляд говорила оч. правильные вещи,  
а шо говорила Катя?
Основная мысль Кати была такая: Пока население города будет молчать и ничего не делать своим трудом, жизнь в Старом Крыму будет на том же уровне, что и сейчас. Надо показать нашим властям, что мы готовы к переменам и способны не только словом, но и делом доказать это. Первым делом решили провести субботник. Потом построить сцену в парке, власти якобы обещали выделить материал для стройки, а построить сцену должны сами жители своим трудом. Короче если есть желание поучаствовать в этом занимательном процессе по преображению нашего города, милости просим))) Единственное, что мне не оч. понравилось, что отсутствует четкий план действий. Больше конечно, было эмоций, по поводу поведения населения и плачевного состояния нашего города.... Как то так...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание в ДОМе Культуры. Empty Re: Собрание в ДОМе Культуры.

Сообщение  Любитель Вс Мар 29, 2015 8:50 pm

Admin пишет:
Пока население города будет молчать и ничего не делать своим трудом, жизнь в Старом Крыму будет на том же уровне, что и сейчас.
молчать и делать это две разные вещи.Разговорить народ можно только вытащив на площадь власть,а власть выйдет только при массовости.Для города это человек 1000.далее...про своим трудом...да никто ничего делать не будет!С чего бы это?Люди платят (должны) налоги и вы том числе на власть и у людей одна забота-заставить её работать за их деньги.Ведь если я заплатил за распиловку дров,а исполнитель приехал посмотрел на кучу дров,взял деньги и сказал-будет время,займусь.Вы же начнёте орать как потерпевший,а тут молчите за свои же деньги.
Admin пишет:Надо показать нашим властям, что мы готовы к переменам и способны не только словом, но и делом доказать это. Первым делом решили провести субботник. Потом построить сцену в парке, власти якобы обещали выделить материал для стройки, а построить сцену должны сами жители своим трудом.
Построите сцену,провалится ребёнок,поломает руку,кто ответит?Не надо на себя брать чужую ответственность.Каждый баран должен таскать свои яйца.
Admin пишет:Короче если есть желание поучаствовать в этом занимательном процессе по преображению нашего города, милости просим))) Единственное, что мне не оч. понравилось, что отсутствует четкий план действий. Больше конечно, было эмоций, по поводу поведения населения и плачевного состояния нашего города.... Как то так...
Есть список чётко сформулированных вопросов к власти по основным проблемам города?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание в ДОМе Культуры. Empty Re: Собрание в ДОМе Культуры.

Сообщение  Admin Пн Мар 30, 2015 6:45 am

[quote="Любитель"][quote="Admin"]


Движение инициативной молодежи, которое представляет Катя, ни в какую не хотят лезть в политику, под политикой они понимают сотрудничество с нашими депутатами, мэром и т.д. Ни где регистрироваться как организация они тоже не хотят. Ими движит бескорыстный энтузиазм. Про четкий список к властям по основным проблемам города не знаю, думаю что его нет. Они не хотят предъявлять претензии к власти, они хотят всколыхнуть народ. Субботник прошел, правда народу было малова-то...

По поводу сцены: надеюсь наши власти это возьмут на свой контроль и все разрешительные документы на строительство будут, и кроме этого за данное сооружение отвечать головой будут тоже власти. Этот вопрос стоит, и его естественно будут обговаривать.

"про своим трудом...да никто ничего делать не будет!С чего бы это?Люди платят (должны) налоги и вы том числе на власть и у людей одна забота-заставить её работать за их деньги.Ведь если я заплатил за распиловку дров,а исполнитель приехал посмотрел на кучу дров,взял деньги и сказал-будет время,займусь.Вы же начнёте орать как потерпевший,а тут молчите за свои же деньги."

Есть в городе территории, за которые по бумагам ни кто не отвечает. Это территория возле первой речки (относится к первомайке, но из них за нас ни кто мусор убирать не будет), территория обелиска и еще некоторые, поэтому там коммунальник не проводит уборку, и эти территориии загажены. Ребята из инициативного движения хотят приучить народ к чистоте, чтобы каждый житель убрал свою территорию и помог городу....

Кроме этого, у них уже есть готовые турники и другое спортивное оборудование, и они предложили властям построить спортивную площадку, теперь власти ищут место для этой площадки, но как оказалось свободных мест принадлежавших городу практически нет, все в частные руки отдано за копейки...

Я считаю, что надо же с чего то начинать, пусть даже таким образом, это все-равно лучше чем ничего не делать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание в ДОМе Культуры. Empty Re: Собрание в ДОМе Культуры.

Сообщение  Любитель Пн Мар 30, 2015 7:49 pm

Admin пишет:Я считаю, что надо же с чего то начинать, пусть даже таким образом, это все-равно лучше чем ничего не делать.
Если бы молодость знала ,а старость могла...К сожалению молодые не знают много современных методов зарабатывания денег взрослыми дядями и тётями на их голом энтузиазме....Ну и ладно Smile Каждый должен наступить на свои грабли. Very Happy
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание в ДОМе Культуры. Empty Re: Собрание в ДОМе Культуры.

Сообщение  Верочка Вт Мар 31, 2015 5:35 pm

"Движение инициативной молодежи, которое представляет Катя, ни в какую не хотят лезть в политику, под политикой они понимают сотрудничество с нашими депутатами, мэром и т.д. Ни где регистрироваться как организация они тоже не хотят. Ими движит бескорыстный энтузиазм. Про четкий список к властям по основным проблемам города не знаю, думаю что его нет. Они не хотят предъявлять претензии к власти, они хотят всколыхнуть народ. Субботник прошел, правда народу было малова-то... "

Все как всегда, народ спит((( Я думаю, что подобные организации, чтобы привлечь к себе должное внимание властей и народа, должны официально зарегистрироваться! Без этого, они похожи на шайку обезумевших)))) Лично я, такой инициативной организации не доверяю.
Дело конечно хорошее собираются делать, но интересно на долго ли их энтузиазма хватит???? На голом энтузиазме далеко не уедешь...

Смотрю, просмотров этого раздела за 100 чел перевалило, все смотрят, смотрят, а голос подать не могут Laughing

Верочка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание в ДОМе Культуры. Empty Re: Собрание в ДОМе Культуры.

Сообщение  Любитель Чт Апр 02, 2015 1:02 pm

Верочка пишет: смотрят, а голос подать не могут Laughing
а вы зарегистрироваться очкуете,спасибо,хотьь голос уже подавать начали. Very Happy
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения