Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Братья-партизаны Стояновы

Участников: 3

Перейти вниз

Братья-партизаны Стояновы Empty Братья-партизаны Стояновы

Сообщение  Любитель Сб Апр 04, 2015 7:32 pm

Братья-партизаны Стояновы 4ig6lh
Вот фото,на котором присутствует мама братьев(седая) -Стоянова Марина Григорьевна.ОКАЗЫВАЕТСЯ братья Толя,Митя и Юра братья герои,чьими именами названа улица города,школа не имеют ни одной государственной награды.Может стоит восстановить справедливость?Информацию предоставила ныне здравствующая племяница братьев Стояновых -Галина Новикова.Что думаете-народ?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья-партизаны Стояновы Empty память

Сообщение  Одуванчик Вс Апр 05, 2015 7:13 am

Любитель пишет:Братья-партизаны Стояновы 4ig6lh
Вот фото,на котором присутствует мама братьев(седая) -Стоянова Марина Григорьевна.ОКАЗЫВАЕТСЯ братья Толя,Митя и Юра братья герои,чьими именами названа улица города,школа не имеют ни одной государственной награды.Может стоит восстановить справедливость?Информацию предоставила ныне здравствующая  племяница братьев Стояновых -Галина Новикова.Что думаете-народ?

целиком поддерживаю. Думаю, что надо обратиться с этим предложением в школу, которая носит имя братьев Стояновых и учителя вместе с детьми должны написать обращение о присвоении гос.награды братьям. Дети обязательно должны знать историю города, его героев и участвовать в восстановлении справедливой оценки их подвига.

Что скажет на это админ? Возьмет на себя сотрудничество со школой?
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья-партизаны Стояновы Empty Re: Братья-партизаны Стояновы

Сообщение  Любитель Вс Апр 05, 2015 8:50 am

Одуванчик пишет:что надо обратиться с этим предложением в школу, которая носит имя братьев Стояновых и учителя вместе с детьми должны написать обращение о присвоении гос.награды братьям. Дети обязательно должны знать историю города, его героев и участвовать в восстановлении справедливой оценки их подвига.
Я смотрю,как-то потёрлось в истории,что эта школа носит их имя или написано на входе?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья-партизаны Стояновы Empty Re: Братья-партизаны Стояновы

Сообщение  Одуванчик Вс Апр 05, 2015 5:11 pm

Любитель пишет:
Я смотрю,как-то потёрлось в истории,что эта школа носит их имя или написано на входе?

У моей внучки в соц.сетях ВК указана информация- г. Старый Крым, школа им. Братьев Стояновых. Так что еще не все забыто и потеряно.
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья-партизаны Стояновы Empty Re: Братья-партизаны Стояновы

Сообщение  Slava84 Вт Сен 08, 2015 4:35 pm

можно много всякой инфы нарыть. Поддерживаю вас

Slava84

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения