Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем привет!

Участников: 5

Перейти вниз

Всем привет! Empty Всем привет!

Сообщение  Турист Пн Ноя 19, 2012 7:17 am

Очень рад, что наконец-то, кто-то решился сделать общегородской форум! Когда я увидел объявление о форуме на столбе, то, честно говоря, не поверил своим глазам....)))Вот и решил проверить Laughing Сама идея, прикольная, ведь куда лучше сидеть дома, и узнавать все городские новости, да и вообще, у нас вечная проблема с продажей или покупкой чего-нибудь, надоело объявы на столбы клеить, все равно их почти никто не читает.)))
Спасибо ADMINU!!!!! Very Happy
Турист
Турист

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Empty Re: Всем привет!

Сообщение  Admin Пн Ноя 19, 2012 11:51 am

Турист пишет:Очень рад, что наконец-то, кто-то решился сделать общегородской форум! Когда я увидел объявление о форуме на столбе, то, честно говоря, не поверил своим глазам....)))Вот и решил проверить Laughing Сама идея, прикольная, ведь куда лучше сидеть дома, и узнавать все городские новости, да и вообще, у нас вечная проблема с продажей или покупкой чего-нибудь, надоело объявы на столбы клеить, все равно их почти никто не читает.)))
Спасибо ADMINU!!!!! Very Happy

Пожалуйста, всегда рады Вам помочь!!! Будьте как дома, общайтесь, пишите объявления, обсуждайте городские темы, короче, МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!)))) rabbit Very Happy bounce
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Empty Привет всем!

Сообщение  Одуванчик Вт Ноя 20, 2012 3:29 pm

Ребята! Здорово, что мы теперь можем здесь высказываться. А то администрация нашего города Very Happy создала было форум, на котором якобы хотела услышать мнение горожан о развитии родного города. Жители высказались и админы Sad с испуга этот форум прикрыли! Оболдеть как уважают мнение горожан. Ну давайте покажем им, что нам рот не заткнешь!!!!!!!!!!! Рассказывайте об этом форуме как можно больше и пишите, что думаете. "Бей своих, чтоб чужие боялись!" What a Face Wink
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Empty Re: Всем привет!

Сообщение  Admin Вт Ноя 20, 2012 9:35 pm

Одуванчик пишет:Ребята! Здорово, что мы теперь можем здесь высказываться. А то администрация нашего города Very Happy создала было форум, на котором якобы хотела услышать мнение горожан о развитии родного города. Жители высказались и админы Sad с испуга этот форум прикрыли! Оболдеть как уважают мнение горожан. Ну давайте покажем им, что нам рот не заткнешь!!!!!!!!!!! Рассказывайте об этом форуме как можно больше и пишите, что думаете. "Бей своих, чтоб чужие боялись!" What a Face Wink

Да, знаю про этот форум не по наслышке, меня там вообще забанили. Короче, городские власти не очень хотят прислушиватся к мнению жителей. Спасибо большое Одуванчик за участие в нашем форуме. Мы в городе повесили объявления о нашем форуме, будем ждать новичков!!!! bounce bounce bounce
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Empty Re: Всем привет!

Сообщение  Kazanovo Ср Ноя 21, 2012 7:22 am

Дождались, первого новичка!!! Я тут!!!! Very Happy
Kazanovo
Kazanovo

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-11-21
Откуда : Из тех же ворот, что и весь народ)

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Empty Re: Всем привет!

Сообщение  Admin Чт Ноя 22, 2012 7:29 am

Kazanovo пишет:Дождались, первого новичка!!! Я тут!!!! Very Happy

Очень рады знакомству, думаю мы подружимся! Пишите, общайтесь, короче совмещайте полезное с приятным!!! Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Empty Мы победили!

Сообщение  Одуванчик Пт Ноя 23, 2012 3:52 pm

Ребята! Представляете, сегодня старый городской форум заработал!!!! Я их забомбила!!! И в личку и на сайт обращения Laughing Сказали "Извиняйте, нечаянно так вышло..." Так их!Так!!!
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Empty Re: Всем привет!

Сообщение  Наталья2 Сб Ноя 24, 2012 2:51 pm

Одуванчик пишет:Ребята! Представляете, сегодня старый городской форум заработал!!!! Я их забомбила!!! И в личку и на сайт обращения Laughing Сказали "Извиняйте, нечаянно так вышло..." Так их!Так!!!

Прикольно, надо зайти глянуть. Интересно, надолго ли? Laughing
Наталья2
Наталья2

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Empty Re: Всем привет!

Сообщение  Kazanovo Вс Ноя 25, 2012 12:05 pm

Ну а толку, что теперь к ним на форум зайти можно, реакции и помощи от них все равно не дождешься, так и будут стирать неугодные сообщения, выставлять себя белыми и пушистыми....
Kazanovo
Kazanovo

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-11-21
Откуда : Из тех же ворот, что и весь народ)

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет! Empty Re: Всем привет!

Сообщение  Турист Чт Ноя 29, 2012 7:35 am

Был я там, ничего нового, кроме высказывания Хомячка. Этот форум нужен для галочки, а не для народа. Не в их интересах, что бы народ был информирован или подавал идеи и предложения, все равно все сделают по своему. А на главной странице нашего городского сайта написано все, таким умным языком, что без бутылки не разобрать, хотя бы сноски где-нибудь ставили, как это звучит на нашем простом языке. Пунктов до хрена, а сути из-за них не видно!!!
Турист
Турист

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения