Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды..

Участников: 3

Перейти вниз

Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды.. Empty Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды..

Сообщение  Наталья2 Пн Ноя 19, 2012 8:45 am

Мы-жители многоквартирного дома, разобрались с этим вопросом,оказалось, что вообще это не законно! И тем у кого стоит счетчик в квартире, волноваться вообще не о чем. Наш Старокрымский коммунальник, не разбираясь как установлены бочки, заставляет платить за тех условия ссылаясь на Приказ МЖКХ Украины №190 от 27.06.2008г, который в действительности относится к Юридическим лицам и физическим предпринимателям. После того, как мы потребовали составить акт о правильности установки бочек в подвале, с нас сняли претензии, и платить нам за "тех. условия теперь не надо". Но мы уже 2 недели сидим без воды, потомучто, как нам объяснили, поломка на линии. По закону Старокрымсий коммунальщик, должен устранить поломку в течении 3 дней, а если задерживает сроки, обязан платить штраф, и в любом случае, он должен обеспечить людей питьевой водой, с помощью спец. машин, в которых возят питьевую воду. На лицо полнейшее нарушение договора и закона, и при этом плату за воду берет непомерную, спрашивается куда уходят деньги ( выплаченные в том числе и за тех. условия основной массой населения)???? А безнаказанность Старокрымского коммунальщика, объясняется пассивной позицией жителей города.
Наталья2
Наталья2

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды.. Empty Re: Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды..

Сообщение  Наталья2 Вт Ноя 20, 2012 9:39 pm

Блин опять воды нет!!! Ну сколько можно над нами издеваться!!!! Сходить что ли в Старокрымский коммунальник, отдать им свое грязное белье и пеленки, пусть постирают?! Кто со мной? Twisted Evil pirat
Наталья2
Наталья2

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды.. Empty Re: Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды..

Сообщение  Константин Вт Янв 29, 2013 6:18 pm

Наталья, здравствуйте. Прочитал ваши сообщения по поводу установок, в вашем доме, накопительных ёмкостей. 14 февраля буду судиться с Даниловой, и эта тема также будет обсуждаться в суде. Вы бы мне очень помогли, еслиб объяснили подробнее, как вам удалось побороть наш жэк. Хотелось бы встретиться лично, если это не возможно, напишите хотябы о каком доме идёт речь.

Константин

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды.. Empty Re: Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды..

Сообщение  ???????? Вс Мар 17, 2013 2:50 pm

Судился с Даниловой, точнее она со мной. Подала на меня иск о защите чести и деловой репутации, после того, как я написал в своём заявлении Камилову всё, что о ней думаю.
Кстати смешно, коротенький иск, семь грамматических ошибок. На уровне общеобразовательной школы твёрдый кол.
Суд рассмотрел её аргументы и мои, вынес решение о том, что эпитеты, какими я наградил Данилову, в своём заявлении не причинили ни какого вреда её «чести, достоинству и деловой репутации».
В исковых требованиях в мой адрес (возмещение морального и материального ущерба, отзыва моих заявлений, публичного извинения в прессе) суд ей отказал в полном объёме.
О…лась «госпожа» Данилова в очередной раз. С чем её и поздравляю.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды.. Empty Re: Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды..

Сообщение  Admin Вс Мар 24, 2013 7:08 pm

Констант пишет:Судился с Даниловой, точнее она со мной. Подала на меня иск о защите чести и деловой репутации, после того, как я написал в своём заявлении Камилову всё, что о ней думаю.
Кстати смешно, коротенький иск, семь грамматических ошибок. На уровне общеобразовательной школы твёрдый кол.
Суд рассмотрел её аргументы и мои, вынес решение о том, что эпитеты, какими я наградил Данилову, в своём заявлении не причинили ни какого вреда её «чести, достоинству и деловой репутации».
В исковых требованиях в мой адрес (возмещение морального и материального ущерба, отзыва моих заявлений, публичного извинения в прессе) суд ей отказал в полном объёме.
О…лась «госпожа» Данилова в очередной раз. С чем её и поздравляю.

Вся наша администрация присоединяется к Вашим поздравлениям)))). Очень приятно узнать, что справедливость в этот раз оказалась на нужной стороне. Но на сколько нам известно, на Данилову подали заявление в прокуратуру, хотелось бы, что бы это дело не потерялось, и было проведено расследование по данному заявлению, а виновные были наказаны…. Twisted Evil
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды.. Empty Re: Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды..

Сообщение  ???????? Ср Мар 27, 2013 4:18 pm

Прокуратура передела дело в милицию, но пока тишина, скорее всего дело спустят на тормозах

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды.. Empty Re: Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды..

Сообщение  Наталья2 Чт Мар 28, 2013 10:59 am

Может быть стоит на телевидение эту тему запустить? Например, у нас на форуме есть Максим, который как раз занимается Крымским Кабельным Каналом http://stkrym.ru/sample-page/. +380950038190 +380937873799 Максим. Как думаете?
Наталья2
Наталья2

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды.. Empty Re: Комункомбинат, заставляет платить за тех.условия на емкости для воды..

Сообщение  ???????? Пт Мар 29, 2013 2:11 pm

Было бы не плохо, чем больще огласка, тем больше шансов, что дело не замнут

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения