Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Участников: 4

Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Сообщение  NIKA 123 Пт Янв 04, 2013 6:04 pm

Дорогие Форумчане и просто любознательный народ!Оставляю свою жалобу ,чтобы уменьшилось количество лохов,которые захотят обучаться вождению при Старокрымском ДОСААФ. confused
Поборы кошмарные в плане финансов. Т.Е. Вы приходите и Вас мило заставляют оплатить 90 литров бензина марки А-95. И если Вы не в курсе как была и я,то отучилась всего 16-18 часов(1 занятие по 1 часу в день вместо положенных 2 часов ежедневной тренировки) практического вождения по автодрому.Всего 3 выезда по улочкам Ст.Крымана на 1 и 2 скорости и все-БАСТА! Twisted Evil Evil or Very Mad
При предъявленных претензиях директор Мазнев Н.Н. сделал обиженный вид и удалился оставив меня для продолжения со старшим инструктором то ли Краснобаев то ли Красно-бог знает какая фамилия и имя точно не знаю то ли Виталик то ли еще как-то...разговора....который ни к чему не привел... В итоге вместо положенных 2.5 месячных курсов я получила 1 месячные ,если быть точными то занятия начались 19 ноября и 27 декабря я сдала клубный экзамен.Бабла на мне заработали около 4 тысяч гривен ,а знаний -НОЛЬ!
После попытки потренироваться на автодроме на собственном авто я с прискорбием поняла ,что Я НИ ЧЕГО НЕ УМЕЮ!
ЛЮДИ НЕ ХОДИ УЧИТЬСЯ В ДОСААФ В Ст.Крыму,хотя при мне учились люди порядка 30 человек и в одно и тоже время экзамен сдавали только людишек величали мертвяки...Вот такая новогодняя сказка только это из области реалий... Question Question Question

NIKA 123
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Re: Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Сообщение  Наталья2 Пт Янв 04, 2013 7:08 pm

Офигеть!!! Сочувствую, жаль потраченного времени и денег(((. А как вы экзамены сдали, если вы водить автомобиль так и не научились? Права то получили? Если да, то не все потеряно, найдите друга, (подружку), кто хорошо водит и учитесь у них на практике, вождению. Желаю удачи, в этом не легком деле!!!! Very Happy
Наталья2
Наталья2

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Re: Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Сообщение  Турист Сб Янв 05, 2013 11:25 am

Когда я учился, а это было 4 года назад, такого беспредела не было.... Жаловаться наверно на них надо, вопрос куда только и кому? Shocked
Турист
Турист

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Re: Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Сообщение  NIKA 123 Сб Янв 05, 2013 12:37 pm

А куда жаловаться? Ведь в этой истории остался крайним инструктор.... по идее инструктор тоже совершил должностное преступление.Хотя если согласовать действия с УК сотрудниками ДОСААФ допущены НЕ МАЛЕНЬКИЕ ОПЛОШНОСТИ.
Пришла -сразу тебе оповестили цену ,а потом когда начали учебу -довели до сведения ,мол сами хотели быстрые курсы??? а мы то даже и не знали о таких,ха,ха,ха!
Как сдала экзамен-так 16 часов одно и то же упражнение-научилась-заезд на подъем и остановка на подъеме,заезд типа в бокс- по счету всего-16 раз!!! Very Happy

NIKA 123
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Re: Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Сообщение  Admin Сб Янв 05, 2013 1:24 pm

насколько я знаю, курсы должны быть 2,5 мес, почему их сократили не понятно? Интересно как, человек должен научиться водить авто, если он садился за руль 16 раз????
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Re: Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Сообщение  Алие Вт Дек 02, 2014 8:56 pm

Друзья, как считаете, наш ДОСААФ изменится в лучшую сторону с приходом нового директора Катюка П.М., руководителя с "большим жизненным опытом" и самыми различными умениями и наклонностями? Уже давно хочу получить права и научиться вождению, да не устраивали условия при предыдущем начальнике.

Алие
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Re: Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Сообщение  Зарема Сб Дек 06, 2014 7:29 pm

Алие, не переживай. Научит, научит... Главное - каблук повыше, юбку покороче, и бедрами...бедрами... Будешь прилежной ученицей - денег не возьмет еще и доплатит. Но поспеши. Процес "обучения" пошел по полной. Может  ресурса у дедушки не хватить.

Зарема
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Немезида.

Сообщение  Руса774 Сб Сен 05, 2015 6:59 am

Производится сбор информации. Если она подтвердится... Половина персонала конторы "Рога и копыта" будет сидеть. О публичном избиении узнаете из средств печати и местного телевидения.

Руса774
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Re: Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Сообщение  Любитель Вт Сен 08, 2015 5:41 pm

Руса774 пишет:Производится сбор информации. Если она подтвердится... Половина персонала конторы "Рога и копыта" будет сидеть. О публичном избиении узнаете из средств печати и местного телевидения.
а что Котюк кому-то рога сломал вместо выдачи водительского удостоверения?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Re: Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Сообщение  Саня Ср Окт 14, 2015 6:29 am

А Котюк- то, в пенсионном начальником каким-то работает, работка не пыльная, оклад нормальный, и стимулирующие платят))) Жизнь удалась!Very Happy

Саня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма Empty Re: Автокурсы при ДОСААФ Ст.Крыма

Сообщение  Любитель Ср Окт 14, 2015 5:26 pm

Саня пишет:А Котюк- то, в пенсионном начальником каким-то работает, работка не пыльная, оклад нормальный, и стимулирующие платят))) Жизнь удалась!Very Happy
пенсионный-это тихое золотое дно Smile
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения