Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обман в магазине Виза?

Участников: 2

Перейти вниз

Обман в магазине Виза? Empty Обман в магазине Виза?

Сообщение  Наталья2 Пт Апр 26, 2013 1:51 pm

Вот ни как не пойму, почему же люди так нагло обманывают? На днях зашла в магазин Виза, и услышала интересный разговор между покупателем и продавцом. Покупатель что-то купил и пришел на кассу расплатиться, ему выбивают чек на сумму превышающую цену указанную на ценнике в зале, при чем не на три рубля, а на все 20грн. Он справедливо требует объяснений, на что продавцы отвечают, что забыли снять старую цену в зале, товар подорожал. Он просит сделать возврат денег и поставить в зал реальную цену продукта, продавцы же объясняют, что они в этом во всем не виноваты, им сказали так делать, вот они делают... Я вспомнила, что со мной была примерно такая же ситуация в этом же магазине. И мне то же не понравилось, что меня накололи на n-ую сумму. Такими темпами магазину Виза будет трудно завоевать любовь и признание жителей. Думаю, я и тот покупатель не одиноки... Или это только мне так кажется? Wink
Наталья2
Наталья2

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обман в магазине Виза? Empty Re: Обман в магазине Виза?

Сообщение  ???? Вт Июн 11, 2013 9:01 pm

В"Супермаркете" часто и густо так делают....

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обман в магазине Виза? Empty а

Сообщение  ???? Вт Окт 08, 2013 10:38 am

В магазине Виза в Старом Крыму вообще работают одни ублюдки,заведущая алкашка,старший продавец алкаш. Товар продают просроченный.И цены уних не правильные от Мавиле слышалаVery Happy 

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обман в магазине Виза? Empty Re: Обман в магазине Виза?

Сообщение  Admin Вс Фев 09, 2014 10:22 am

Вот и дождались, магазин Виза в Старом Крыму закрыли!)))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения