Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему так?

Участников: 3

Перейти вниз

Почему так? Empty Почему так?

Сообщение  Admin Чт Сен 19, 2013 7:26 pm

Что-то народ у нас стеснительный((( А может он чего-то боится? Или не умеет на клаву жать, чтобы написать чего-нибудь в форуме? Или занятой такой, что и времени нет, для общения в сети? Короче, вопросов много!!! Люди!!! Старый Крым!!! Выходите на связь!!! Чего молчите? Или вам сказать нечего? Специально для вашего удобства создавался форум, чтобы вы могли общаться, давать объявления, заводить новые знакомства и т.д. Не нравятся темы, предлагайте свои, мы всегда рады. Просто не понятна позиция жителей нашего города, все чего-то отмалчиваются(. Приходите к нам и пишите, обо всем, что вас волнует, будьте активней!!!!Wink 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему так? Empty Re: Почему так?

Сообщение  Admin Вс Янв 19, 2014 7:22 pm

И тишина в ответ...Хотя просмотры то есть, а сказать-то все ровно не чего!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему так? Empty Re: Почему так?

Сообщение  Любитель Ср Июн 18, 2014 5:24 am

Admin пишет:Что-то народ у нас стеснительный((( А может он чего-то боится? Или не умеет на клаву жать, чтобы написать чего-нибудь в форуме? ) 
Поясню...это не В контакте,здесь молодёжи не интересно,а патриоты в своём большинстве люди далеко за 30 годков.А функционал форума расчитан на людей с навыками общения.Я давал ссылку на форум,там все предложения админ внедрил в жизнь...Понимаю-движок другой,но без этого никак...На стартовой странице всё должно быть понятно,а не пчёлы,дома,голуби...не надо романтики,надо понятливость.Ну например...нет выведенной кнопки НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ.Нет панели иконок для ссылок на соц.сети,чтобы народ мог позвать людей на обсуждение...ну и т.д.
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему так? Empty Re: Почему так?

Сообщение  Активист Ср Июн 18, 2014 4:07 pm

Знаете, по моим наблюдениям, местные жители которые безвылазно проживают в Старом Крыму, живут по принципу: моя хата с краю, они ничего не хотят делать и вообще им на все плевать, а те, которые по разным причинам пожили в других городах или даже странах, и повидали как могут и должны жить люди, вот те и пытаются хоть как-то сделать жизнь старокрымчан лучше. Я сам прожил в Питере много лет, и мне есть с чем сравнивать, приехав сюда и увидев как город детства деградирует и разрушается, мне стало очень больно. И теперь я хочу помчь тем людям кто хочет возродить город.

Активист
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему так? Empty Re: Почему так?

Сообщение  Admin Пн Июн 23, 2014 3:32 pm

Любитель пишет:Поясню...это не В контакте,здесь молодёжи не интересно,а патриоты в своём большинстве люди далеко за 30 годков.А функционал форума расчитан на людей с навыками общения.Я давал ссылку на форум,там все предложения админ внедрил в жизнь...Понимаю-движок другой,но без этого никак...На стартовой странице всё должно быть понятно,а не пчёлы,дома,голуби...не надо романтики,надо понятливость.Ну например...нет выведенной кнопки НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ.Нет панели иконок для ссылок на соц.сети,чтобы народ мог позвать людей на обсуждение...ну и т.д.
Любитель, вы в чем-то конечно правы, по поводу функционала форума, к сожалению среди нашей команды нет профессиональных айтишников, повторюсь, форум создан на бесплатной площадке и поэтому мы имеем, что имеем))) А судя по тому, что "болото"  стало раскачиваться (правда пока не конструктивно) наша публика все-таки знакома с начальными навыками общения на форуме... Скорее всего, это связано с пассивностью жителей и не желанием участвовать в жизни города. К слову сказать, один не равнодушный участник нашей команды периодически дает выдержки из форума в соц. сетях, и даже при этом сообщения оставляют единицы, хотя посещаемость, конечно, увеличивается. Кроме этого, для удобства форумчан устранена процедура регистрации, поэтому сообщение может оставить абсолютно любой пользователь, что на наш взгляд, дает преимущество в свободе слова Very Happy По поводу стартовой страницы, мы обдумаем ваше замечание и сделаем изменения для более легкого и понятного восприятия читателями и форумчанами. Если у вас есть еще предложения пишите, конструктивную критику всегда приветствуем!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему так? Empty Re: Почему так?

Сообщение  Любитель Пн Июн 23, 2014 3:46 pm

Admin пишет:предложения пишите, конструктивную критику всегда приветствуем!
Когда-то....давнооо...я уже слышал такие слова....
Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…Омар,понимаете ли Хаям....Паруса форума начали слегка надуваться,надеюсь не без моего скромного вклада...не спите Админ,ловите ветер перемен Arrow Smile 
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему так? Empty Ветер перемен

Сообщение  Одуванчик Пн Июн 23, 2014 6:55 pm

Давайте проголосуем (пока за перемены на форуме). Что-то мне новый фейс не очень по душе. Раньше было как-то по домашненькому. А теперь как на приеме у чиновника. Может я просто еще не привыкла. А Вам, форумчанам, как новая одежка нашего форума?
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему так? Empty Re: Почему так?

Сообщение  Любитель Пн Июн 23, 2014 7:08 pm

Одуванчик пишет:Давайте проголосуем (пока за перемены на форуме). Что-то мне новый фейс не очень по душе. Раньше было как-то по домашненькому. А теперь как на приеме  у чиновника. Может я просто еще не привыкла. А Вам, форумчанам, как новая одежка нашего форума?
привычный вид,многие его знают,вот в верхней части не хватает панорамного вида города.Навороты нужны в сетевом общении...нормальный вид.Сделайте кнопку СООБЩЕНИЯ ЗА ДЕНЬ.
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему так? Empty Re: Почему так?

Сообщение  КоТ Пн Июн 23, 2014 7:22 pm

Фейс мне тоже нравится .Все легко и просто без всякой бижутерии.Согласен с ЛЮБИТЕЛЕМ.

КоТ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения