Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда пойдем?

Участников: 4

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Любитель Чт Июл 03, 2014 6:20 pm

Бабочка пишет:Как всегда, две новости. Одна хорошая Twisted Evil , другая вроде и не плохая, но могла бы быть лучше. Evil or Very Mad 
Здорово, что все-таки в Старом Крыму есть неравнодушные люди и инициативная группа, которой удалось собрать 2000 подписей. Молодцы ребята!!!   А вот не совсем радует, что Котюку предложили уйти. Надо было бы гнать поганой метлой, чтобы другим не повадно было. А еще лучше бы, уголовное расследование по фактам хищения affraid
Приёмную Константинов с понедельника открывает,народ беды рассказывать будет.
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Галина Павловна Чт Июл 03, 2014 7:09 pm

Приемную в Ст. Крыму открывает?

Галина Павловна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Евген Пт Июл 04, 2014 12:33 pm

Вроде бы Констатинов обещал посадить в нашем горсовете своего консультанта, который будет принимать заявки и предложения жителей... Так говорят в городе по крайне мере, а как оно будет на самом деле ??? Я например, о приезде Констатинова узнал, только тогда, когда тот уже уехал. Наш мер видно тщательно готовился к этому мероприятию, соблюдал конспирацию так сказать  Very Happy

Евген
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Ксения Пт Июл 04, 2014 1:16 pm

Друзья! Горсоветовские девочки сказали, что Котюк так просто не уйдет. Он, якобы, на больничный свалить хочет. (Где-то мы это кино уже видели...))))) А потом у него отпуск законный. Глядишь, за это время что-то и изменится. Да и вообще, есть видать за что держаться, если так тяжело со своим креслом расстается.

Ксения
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Макс Пт Июл 04, 2014 2:00 pm

http://crimea.kp.ru/online/news/1781983/ - вот Вам ответ, уважаемая Ксения. Согласитесь, смешно и жалко звучит:"Тут понимаете, в чем дело, я подчиняюсь партии" Какой? Партии Регионов? Ведь именно эту партию представлял на выборах Котюк. И тут же - его истинное лицо - " Еще я не получу награждение, а я что не заработал? " ))))) В свете всего этого, мое предложение - писать на сайт или идти в приемную Константинова и настаивать, что б проверили деятельность нашего "деятеля" за три года. Уверен - много интересного всплывет. Для прокуратуры - он вообще- находка. Да и проверку больничного, если заболеет, надо инициировать. Пусть понимает, что живем мы уже три месяца в нормальной, справедливой стране и его хохлятские штучки не пройдут. Может и жестоко, но что делать, если человеку не доходит? Хочет, как говорится, и рыбку съесть и ....

Макс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Одуванчик Пт Июл 04, 2014 7:28 pm

Да уж, с "награждением за работу" уважаемый П.М круто загнул. Надо дружно требовать его увольнения в связи с "несоответствием занимаемой должности" . Это будет "достойной наградой" за его работу.
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Admin Пт Июл 11, 2014 1:01 pm

Галина Павловна пишет:Приемную в Ст. Крыму открывает?
Друзья! Приемную Констатинова открыли у нас в Ст. Крыму. Она находится возле школы №1 где раньше была партия "Регионов", теперь же там находится партия "Единая Россия" По понедельникам представители Констатинова из Симферополя приезжают в наш город, поэтому всем у кого накопилось много жалоб и предложений приходите, вас ждут. Чем больше будет обращений, тем быстрее будет реакция из Симферополя. Кстати, теперь И.О. назначили Гулящих.Л.И.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Любитель Пт Июл 11, 2014 4:45 pm

Admin пишет:Кстати, теперь И.О. назначили Гулящих.Л.И.
Хто такой(я)?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Катя Пт Июл 11, 2014 7:04 pm

Людмила Ивановна Гулящих -очень хорошая, отзывчивая женщина, всегда внимательно выслушает и поможет настоящий профессионал своего дела! Очень хотелось, чтобы она стала мером! Но вряд ли согласится, слышала, что на должность мера балотируются Тапочканов и Чебышев.

Катя
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Любитель Пт Июл 11, 2014 7:07 pm

Катя пишет:на должность мера балотируются Тапочканов и Чебышев.
Так чебышев уже был мэром,что он нового может сделать?А первый кто такой?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Одуванчик Сб Июл 12, 2014 5:25 am

Любитель пишет:
Катя пишет:на должность мера балотируются Тапочканов и Чебышев.
Так чебышев уже был мэром,что он нового может сделать?А первый кто такой?

Re: Черный список
Сообщение Егор в Вт Июл 08, 2014 9:00 am

Да ладно вам, какой Топочканов? Котюк хоть только пьет да баб ....., и от этого тошнит весь город, а Витек разворовал и те скудные крохи, что были в больнице. Говорят, им органы уже занимаются, да и управленец из него какой? Тот-же Котюк его все время продвигал, он за ним всюду хвостиком ходил, где на дурняк наливают, поэтому и стиль руководства у него будет такой же. Да и по возрасту такой же древний, как и Котюк, а городу нужен молодой, инициативный, порядочный руководитель.

Егор
Гость


Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Сова Вс Июл 13, 2014 4:13 pm

[quote="Любитель"]
Катя пишет:на должность мера балотируются Тапочканов и Чебышев.
Чебышев и Тапочканов вообще не варианты, у обоих рыльце в большом и дурно пахнующем г... Это скорее всего просто слухи, думается уж не такие они и наивные, знают ведь, что никто за них голосовать не будет. Много було скандалов связанных с Тапочкановым, поэтому с такой репутацией в меры идти, сверх наглость или глупость)))

Сова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Любитель Вс Июл 13, 2014 4:57 pm

Сова пишет:на должность мера балотируются Тапочканов и Чебышев.
Чебышев и Тапочканов вообще не варианты, у обоих рыльце в большом и дурно пахнующем г... Это скорее всего просто слухи, думается уж не такие они и наивные, знают ведь, что никто за них голосовать не будет. Много було скандалов связанных с Тапочкановым, поэтому с такой репутацией в меры идти, сверх наглость или глупость))
Смотрю я ,и кроме Прокопьевой никто в мэры не рисуется.Хоть она и не приняла Россию поначалу,ну это я так  думаю,чтобы с татарами не ссориться.
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  сергей-2 Пн Июл 14, 2014 3:31 pm

Дорогой любитель, Вы вообще давно были в Старом Крыму? По видимому очень давно, что Германовну знаете по девичьей фамилии, и скорей всего знаете ее той молодой симпатичной девчонкой тридцать лет назад, поэтому не смешите, какой может быть мер Российского города из этой скандальной, не умеющей и не желающей слышать мнение другого человека, противницы интеграции в Россию Республики Крым?

сергей-2
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Любитель Пн Июл 14, 2014 3:38 pm

сергей-2 пишет:Дорогой любитель, Вы вообще давно были в Старом Крыму? По видимому очень давно, что Германовну знаете по девичьей фамилии, и скорей всего знаете ее той молодой симпатичной девчонкой тридцать лет назад, поэтому не смешите, какой может быть мер Российского города из этой скандальной, не умеющей и не желающей слышать мнение другого человека, противницы интеграции в Россию Республики Крым?
я поначалу тоже был против,а ща подумал-почему бы нет.Во власти других не бывает.Только такие и идут вперёд,в отличии от других,она себя "запятнала" только лучшей школой по Крыму Laughing Может и дура на чей-то взгляд,но результат говорит за себя-значит дура не она?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Сова Пн Июл 14, 2014 7:04 pm

сергей-2 пишет:Дорогой любитель, Вы вообще давно были в Старом Крыму? По видимому очень давно, что Германовну знаете по девичьей фамилии, и скорей всего знаете ее той молодой симпатичной девчонкой тридцать лет назад, поэтому не смешите, какой может быть мер Российского города из этой скандальной, не умеющей и не желающей слышать мнение другого человека, противницы интеграции в Россию Республики Крым?

я поначалу тоже был против,а ща подумал-почему бы нет.Во власти других не бывает.Только такие и идут вперёд,в отличии от других,она себя "запятнала" только лучшей школой по Крыму Laughing Может и дура на чей-то взгляд,но результат говорит за себя-значит дура не она?


На мой взгляд, Гермоновна уже поняла какие перспективы сулит Россия для школы, об этом она рассказала на общешкольном собрании, при этом она сказала, что теперь школа будет еще продвинутейи теперь появилась возможность сделать автошколу на базе нашей школы для выпускников. Поэтому она уже смирилась с вхождением Крыма в состав России. И в принципе, если бы она выдвинула свою кандидатуру на пост мера, ее многие бы поддержали. Правильно говорит любитель:"она себя "запятнала" только лучшей школой по Крыму" А скандальность ей часто помогала достигать поставленных целей...

Сова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Admin Пн Июл 14, 2014 7:36 pm

Видео новости о приезде Констатинова в Кировский район. http://tv.crimea.com/index.php/novosti/5392-den-gosudarstvennogo-soveta-respubliki-proshel-v-kirovskom-rajone.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Что дальше?

Сообщение  Одуванчик Вт Авг 12, 2014 11:33 am

Из постов видно, что жителей волнует вопрос: Кто и как будет руководить городом?
 Вот нашла Выступление Синельникова В.В 08.02.2014 в Севастополе.  Мне показались мысли интересными. А Вам? https://www.youtube.com/watch?v=jPJ3H4UQGHY
Критиковать мы все хорошо умеем. А взять ответственность на себя?
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Ответ на реплику

Сообщение  Одуванчик Вт Авг 12, 2014 6:23 pm

Продублировала свою реплику на официальном городском форуме. На нем возобновил одинокий диалог Н.Ю. Власов в теме "Выборы". Вот есть уже первый ответ.

Родион Власов Отправлено Сегодня, 07:57
"На счёт того, кто возьмёт ответственность. Мне известно, что Николай Юрьевич идёт на выборы в Городской совет. Уверен, что это и есть знак готовности. Не буду агитировать, так как моё мнение будет считаться предвзятым, но как сын могу дать руку на отсечение, если это человек что-то украдёт из гор. бюджета или будет действовать в ущерб общих интересов города.
Может быть есть другие достойные кандидаты - не знаком, т.к. не нахожусь в Старом Крыму уже давно, но рекомендую каждому избирателю подробно изучить биографии и программы кандидатов и их партий. Считаю крайне важным, как вам в Старом Крыму, так и любому крымчанину на этих выборах более ответственно отнестись к своему выбору потому, что в ближайшие годы из федерального бюджета будут выделятся огромные суммы на развитие инфраструктуры и промышленности Крыма. Как эти средства будут потрачены зависит, в первую очередь, от избирателей, т.е. от самих крымчан.

Обращайте внимание, в первую очередь, на реальные дела и поступки людей, на то, что реально есть за человеком в сухом остатке. "


Что народ скажет по этому поводу?
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Любитель Чт Авг 14, 2014 3:40 pm

Одуванчик пишет: Что народ скажет по этому поводу?
Народ безмолвствует,значит не впечатлило Very Happy 
http://top.rbc.ru/politics/14/08/2014/942826.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2 Кто-то видел этих депутатов в городе?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty мое мнение

Сообщение  гость Пн Авг 18, 2014 2:52 pm

Добрый день форумчане! дайте и я вставлю свои три копейки по поводу директора школы гимназии!
Сегодня попала в школу и что меня удивило, до сих пор висит табличка школы на украинском языке, две недели до нового учебного года, ничего не меняется, знакомая кинула ссылку на страницу ее дочери, я была шокирована,кого взрастила эта женщина Она же наших детей воспитывает , вот такие идеологи 23 года прививали фашизм нашим детям, а сейчас переобувшись в полете, она продолжает свою идеологию вот ссылка на страницу ее дочери https://vk.com/id28264518,сказали, что она будет баллатироваться в меры Старого Крыма, мне трудно представить, что это будет за мэр, вместо нее в директором школы стала ее сестра, ничего не меняется, все под контролем, В гороно Кировского работает ее муж, тыл прикрыт со всех сторон. Совершенно недавно услышала от знакомой , что со слов Натальи Германовны , после 15 сентября Крым будет украинский, как можно такого человека допускать к власти,мы так долго мечтали вернуться  в Россию, а вот такие люди будут ставить препоны и какую идеологию она может нести? Может я не права, но это сугубо личное мнение.

гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty мое мнение

Сообщение  гость Пн Авг 18, 2014 2:56 pm

https://vk.com/id28264518 вот ссылка на страницу

гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Любитель Пн Авг 18, 2014 3:26 pm

гость пишет:https://vk.com/id28264518 вот ссылка на страницу
мммммммм,в Старике есть готы?Даёшь свидомый шабаш!!! Very Happy 
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Сайфур Ср Авг 20, 2014 8:06 am

Друзья, слышал, что в городе будут россияне строить пив. завод. Если у кого есть информация, поделитесь. Когда это будет и в где именно будет расположен этот объект?

Сайфур
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойдем? - Страница 6 Empty Re: Куда пойдем?

Сообщение  Любитель Ср Авг 20, 2014 10:33 am

Сайфур пишет:Друзья, слышал, что в городе будут россияне строить пив. завод. Если у кого есть информация, поделитесь. Когда это будет и в где именно будет расположен этот объект?  
ахринеееть,только этого вонючего производства не хватает в городе!!!!Караул!Петруха дембельский аккорд подписал ,видать.
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения