Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А знаете ли вы историю Старого Крыма?

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

А знаете ли вы историю Старого Крыма? - Страница 3 Empty Re: А знаете ли вы историю Старого Крыма?

Сообщение  Печатник Сб Май 23, 2015 7:30 pm

Что то я сегодня расписался )
Еще интересная фотография - Старо-Крымские охотники
А знаете ли вы историю Старого Крыма? - Страница 3 S6q96w
взято с http://www.liveinternet.ru/users/4768613/post341727111/
Печатник
Печатник

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2015-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А знаете ли вы историю Старого Крыма? - Страница 3 Empty Re: А знаете ли вы историю Старого Крыма?

Сообщение  Любитель Чт Май 28, 2015 7:30 pm

Печатник пишет:Вот тоже по истории города..фотография подписана как военное кладбище в "Старом Крыму"
вот это место не Первомайка точно...это район водокачки под Агармышем А знаете ли вы историю Старого Крыма? - Страница 3 140ag5h
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

А знаете ли вы историю Старого Крыма? - Страница 3 Empty Re: А знаете ли вы историю Старого Крыма?

Сообщение  Slava84 Сб Сен 19, 2015 11:38 am

совершенно согласен с любителем

Slava84

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А знаете ли вы историю Старого Крыма? - Страница 3 Empty Re: А знаете ли вы историю Старого Крыма?

Сообщение  Любитель Пн Май 15, 2017 4:24 pm

yurok пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане! Я внук Вахтина Алексея Андреевича, командира 5 партизанского отряда. Прошу помощи!!! Интересна любая информация о дедушке... Знаю, что по представлению Крымского штаба партизанского движения Постановлением бюро Крымского обкома ВКП(б) от 29 апреля 1944 г. (протокол № 36) Алексей Андреевич Вахтин был представлен к званию Героя Советского Союза. Но так и не дали. Так же известно, что по Решению исполкома горсовета улица Крестьянская теперь носит его имя, интересно как она сейчас называется? Дедушки уже давно нет в живых. Просто собираю информацию для себя и для потомков! Буду признателен за любые фотографии и материалы о дедушке и его партизанском отряде! С Уважением, Юрий!
сегодня написала родственница братьев Стояновых,цитирую:"Здравствуйте, в этом году опять посетила Музей партизанской Славы на Красном камне. В списках на стендах не нашла фамилию Вахтина. Спросила у работников музея почему нет Вахтина, мне ответили,что это филиал , а основная экспозиция в Алуште. Может хоть чем-то вам эта информация поможет."
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

А знаете ли вы историю Старого Крыма? - Страница 3 Empty Re: А знаете ли вы историю Старого Крыма?

Сообщение  Любитель Пн Фев 11, 2019 9:46 am

[quote="Печатник"]
Печатник пишет:
А происходило это в Старом Крыму на Красной площади
Ну как жеж без ответа?Я ранее написал,на старой автостанции.Она и есть Красная площадь.Smile
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения