Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городской квест или городская игра "Найди клад"

Участников: 3

Перейти вниз

Городской квест или городская игра "Найди клад" Empty Городской квест или городская игра "Найди клад"

Сообщение  Admin Вт Май 06, 2014 2:49 pm

Друзья! Наступает лето, и это самое хорошее время для приятного и активного отдыха. Наша команда предлагает устроить городскую игру, в которой участвует несколько команд. Их задача найти клад с помошбю подсказок и загадок, кто первый найдет того и приз!
Игра бесплатная)))
Хотите поучаствовать???
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской квест или городская игра "Найди клад" Empty Re: Городской квест или городская игра "Найди клад"

Сообщение  Одуванчик Вт Май 06, 2014 4:53 pm

Конечно!
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской квест или городская игра "Найди клад" Empty Re: Городской квест или городская игра "Найди клад"

Сообщение  Адреналин Ср Май 07, 2014 9:21 am

Я тоже хочу играть!!! Скажите, какая легенда этой игры? Я 1раз участвовал в подобной игре, правда это было в Саратове, мне очень понравилось!!!Столько адреналина, классных свежих эмоций, что просто дух захватывает! Хочу еще раз испытать:-) Как я понял игра бесплатная это так???

Адреналин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской квест или городская игра "Найди клад" Empty Re: Городской квест или городская игра "Найди клад"

Сообщение  Admin Пн Май 12, 2014 3:42 pm

Уважаемй Адреналин, вы правильно поняли игра абсолютно бесплатная))) Легенда городского квеста такова:
Некий Шуллер( карточный катала) гастролировал по ЮБК, и срубил хороший куш у местных братков. В итоге, ему необходимо спрятать свой "золотой запас" в надежном и не приметном месте. Случай заносит его в Старый Крым, и Шуллер прячет его (клад) в этом городе, при этом он оставляет специальные подсказки, но подсказки не простые, а такие, чтобы ни кто не догадался. По счастливой случайности его записи попадают игрокам в руки и они должны найти "клад" с помощью оригинальных подсказок. Играет две команды, задача первыми найти "клад", за каждое выполненное задание дается 10 баллов, если команда не может отгадать загадку самостоятельно, то она в праве узнать ответ от организатора, но в этом случае с команды снимают 5 очков. В итоге выигрывает та команда, которая набирает большее количество очков. Время проведения игры вечернее, ориентировочно около 6 вечера и до победного))) Надеюсь мы в скором будущем с вами по играем в эту занятную игру))) Пока идет набор участников... Very Happy 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской квест или городская игра "Найди клад" Empty Re: Городской квест или городская игра "Найди клад"

Сообщение  Адреналин Чт Май 15, 2014 4:33 am

Спасибо админ за ответ. Игра интригует... Буду очень рад поучаствовать:-) Когда наберете команду сообщите мне сообщением в этом форуме. Жду с нетерпением:-) :-) :-) :-) :-) :-)  Very Happy Very Happy ;

Адреналин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской квест или городская игра "Найди клад" Empty Re: Городской квест или городская игра "Найди клад"

Сообщение  Любитель Пн Авг 18, 2014 7:18 pm

И чё там ,с кладом каталы с ЮБК?Клад в гривнах он припрятал?Или пусть сюрприз будет Very Happy Very Happy Very Happy 
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения