Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый Крым - чистый город.

Участников: 5

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Admin Пн Май 19, 2014 3:20 pm

Друзья! Хотите видеть наш городок чистым? Думаю, что всем было бы приятно, гулять по чистым улицам и прилегающей к лесу территории. Так вот, вы можете сделать доброе дело для себя в частности и конечно для экологии города Старый Крым. Приглашаем всех не равнодушных к чистоте, присоединиться к команде "зеленых - энтузиастов" и поучаствовать в очередном субботнике. Многие, могут сразу сказать, что это мол, меня не касается, я мол, не мусорю, и поэтому не должен убирать за другими. Это ваша правда, но с другой стороны, вы же сами живете в этом городе, и вам самим приходится ходить или отдыхать в местах где много мусора, это очень не приятно жить в грязи, поэтому давайте вместе с Вами сделаем наш городок - чистым!!!  О времени проведения субботника узнавайте в группе ВКонтакте http://vk.com/club68471864
Старый Крым - чистый город. <a href=Старый Крым - чистый город. 4ojhib10" />
Старый Крым - чистый город. <a href=Старый Крым - чистый город. Dl0ip410" />
Старый Крым - чистый город. <a href=Старый Крым - чистый город. Elncqv10" />
Старый Крым - чистый город. <a href=Старый Крым - чистый город. Pcxtmb10" />


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 13, 2014 12:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Дмитрий Сб Май 24, 2014 5:30 am

Интересно, а почему о чистоте нашего города не позаботится наш комункомбинат? Он между прочим за это получает деньги, тогда с какой стати мы должны сами заниматься уборкой? Я например, этого не понимаю!

Дмитрий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Галина Павловна Сб Май 24, 2014 6:15 am

Уважаемый Дмитрий, пока городом руководит по паспорту хохол, по интересам - татарин Котюк , если сами не уберем город, так и будем жить в дерьме. И знаете, почти весь город уверен, что УБОРКУ надо начинать с горсовета. (выдворить оттуда СТАРЫЙ ХЛАМ)

Галина Павловна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  наталья Сб Май 24, 2014 4:01 pm

Уважаемая Галина Павловна! А кого бы Вы хотели видеть в кресле мера из старокрымчан? Очень интересно узнать фамилию этого "счастливца"! Ваше мнение?

наталья
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Admin Вс Май 25, 2014 11:02 am

Дмитрий пишет:Интересно, а почему о чистоте нашего города не позаботится наш комункомбинат? Он между прочим за это получает деньги, тогда с какой стати мы должны сами заниматься уборкой? Я например, этого не понимаю!
Уважаемый Дмитрий, дело в том что территория например, возле первой речки и дальше к лесу относится к с. Первомайка, но так как жители первомайки не отдыхают в этих местах, то и убирать эту территорию они не будут, а наш коммункомбинат не имеет полномочий убирать эту территорию, не являясь ее хозяином, вот такая вот петрушка выходит. А по большому счету кто здесь живет и отдыхает, конечно это жители города Старый Крым, поэтому именно мы и должны поддерживать чистоту и порядок на территории города, и прилежащих к нему окресностей. Не хотите приходить на субботник, это ваше личное дело, но пожалуйста, сделайте милость, не выкидывайте мусор на улицы города, уберите мусор возле своего дома, делайте замечание детям и взрослым, которые при вас выкидывают мусор мимо мусорки, и тогда вы сделает огромное доброе и "ЧИСТОЕ" дело!!! Very Happy 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Admin Вс Май 25, 2014 11:50 am

наталья пишет:Уважаемая Галина Павловна! А кого бы Вы хотели видеть в кресле мера из старокрымчан? Очень интересно узнать фамилию этого "счастливца"! Ваше мнение?
Наталья, вы правы, мы часто ругаем власть, (правда есть за что, ибо "косяков" у них много) и к сожалению не можем найти достойную кандидатуру , чтобы заменить ее. Давайте рассмотрим предложения форумчан, типа: "Кого мы хотим видеть в качестве нашего МЭРА?" На наш взгляд это конструктивное предложение. Как вам кандидатура Хмелевского? (натариуса) Человек грамотный, человечный, имеет много нужных полезных связей ит.д. Что вы можете о нем сказать?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  наталья Вс Май 25, 2014 1:11 pm

А согласится ли сам Хмелевский пойти в меры?

наталья
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Виктория Вс Май 25, 2014 2:11 pm

А как Вам на пост мера Наталья Германовна, директор школы №1?

Виктория
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Admin Пн Май 26, 2014 12:10 pm

Виктория пишет:А как Вам на пост мера  Наталья Германовна, директор школы №1?
Вы знаете, Виктория, на наш взгляд Наталья Германовна самый лучший кандидат на пост мера. Она зарекомендовала себя как отличный организатор. Школа №1 славится на весь Кировский район. Наталья Германовна многое сделала для нашей первой школы, и сделала только хорошее!!! Она очень грамотный и целеустремленный человек, умеет находить общий язык со всеми. Ее школьная политика открытая и прозрачная, это говорит о многом... Если бы она согласилась балатироваться в меры, то наверное бы победила))) Это наше мнение... Короче наша команда ее бы поддержала, и наверно весь учительский состав, а также бывшие ученики)))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Генадий Пн Май 26, 2014 12:23 pm

Я по поводу Хмелевского хочу сказать, что этот человек был замешан в нескольких аферах, (газофикация) и др.Поэтому лично я, за него бы не голосовал.... 

Генадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Валентина Пн Май 26, 2014 3:29 pm

Давайте Чебышева вернем!

Валентина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Галина Павловна Пн Май 26, 2014 5:51 pm

Уважаемая Наталья, мэр, по моему убеждению, должен быть с не запятнанной репутацией, а на нашем теперешнем негде клеймо поставить. Почему бы не выбрать молодого, энергичного, не замеченного в пьянстве, разврате и воровстве? Неужели в городе нет таких? Но и кандидатура Натальи Германовны мне тоже импонирует. Хотя, мне кажется, она очень любит свою работу и кресло мэра ее не прельщает.

Галина Павловна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Анна Вт Май 27, 2014 3:06 pm

А мне кажется, что мечты о нормальном мэре так и останутся мечтами. Этот хитрож.... хохол Котюк кого-то купит, кого-то уговорит, кого-то полюбит, кого-то припугнет, кого-то угостит (как известно, у него для достижении цели все средства хороши) - смотри и большинство наберет. И будет и дальше посмеиваться в свои облезлые усы, считая всех окружающих быдлом.

Анна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Ольга Ср Май 28, 2014 12:58 pm

Ребята! Все уже решено, на пост мера поставят назначенца из России, такого, который будет работать, а не плести свою паутину по уже налаженным контактам... Так по крайне мере говорят... Хорошо бы было, если бы наш город присоединили к Феодосийскому району, даже вроде подписи собирали на такое дело, а вот как с ними поступили не известно... Кто, что знает, поделитесь информацией! Razz 

Ольга
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Кирил Ср Май 28, 2014 1:14 pm

"В Крыму выборы представительных органов в городах и селах планируют назначить на 14 сентября 2014 года. Об этом сказано в законопроекте, принятом сегодня на заседании Госсовета в первом чтении.
Данный документ устанавливает структуру органов местного самоуправления муниципальных образований, впервые создаваемых в Крыму. Оказалось, что в структуру вошли городские, сельские и районные советы, председатели которых избираются депутатами из своего состава и являются главами муниципальных образований. При этом, согласно законопроекту, исполнительно-распорядительным органом в городах, селах и муниципальных районах является администрация, которую возглавляет назначенный по контракту руководитель.
В документе также предложено установить численность депутатского корпуса для городских советов в 20 депутатов для Белогорска, Щелкино, города Старый Крым, в 22 депутата для Армянска, Бахчисарая и города Саки, в 24 - для Алушты, Джанкоя, Судака и Красноперекопска, в 28 - для Евпатории, Керчи, Феодосии, Ялты. При этом для горсовета Симферополя предлагается утвердить 38 депутатских мест" - говорится в сегодняшней прессе.
          Поэтому, к большому сожалению, боюсь,  Анна окажется права. С 19-ю депутатами Котюк легко справится указанными Анной методами.

Кирил
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Алие Пт Май 30, 2014 4:45 pm

Тогда давайте будем звонить на горячие линии и рассказывать про добрые дела нашего мера. Здесь на форуме видела номера телефонов горячей линии, а что нам еще остается делать? Мои родственники уже звонили, и после звонка сразу был хороший результат.!

Алие
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Максим Анатольевич Вс Июн 01, 2014 12:45 pm

Интересная вы женщина Алие))) Звоните и рассказывайте кто вам не дает))) Вы думаете, после этого, нашего мера сразу "уйдут"? А я думаю, что чтобы бороться за наши интересы, нужно найти стоящего лидера, и помогать ему укрепиться во власти... Вот где только найти этого лидера??? Хмелевский мне не внушает доверия, Наталья Гермоновна навряд ли согласиться на эту должность, Чебешев уже все сделал для города что мог), остается только мистер "Х" (шутка))) Может быть я смогу стать лидером???

Максим Анатольевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Светик Вс Июн 01, 2014 4:59 pm

Уважаемый Максим Анатольевич, Вы давеча хотели сказать "мистер ИКС", или "мистер ХЕР"? Если мистер Хер - то это наш мэр!))) Ему в этом плане не грех дать звание "заслуженный". Это ж нада и годы его не берут... Он это не скрывает и этим гордится. У него и пословица любимая по этому поводу есть: Я такой мэр, абы кому...." А если серьезно то это противно и унизительно иметь такого городского хозяина. Поэтому нада обязательно на том участке где он будет избиратся, выдвинуть ему сильного соперника.

Светик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Анна Вс Июн 01, 2014 5:22 pm

Светик, его любовь к женскому полу - это в конце концов проблема не города а его жены. Страшно другое. Он каждый день пьян и каждый день ездит за рулем. Часто можно наблюдать такую картину - машина возле ворот, музыка на всю улицу и мирно спящий мэр... Можно только догадываться, какова степень опьянения, если с машины вылезть не может. А наше ГАИ этого не видит. Потому что куплено. И если задавит кого-то, все равно оправдают. Милиция тоже очень своя))) Поэтому надо объединяться, говорить и писать об этом, что бы не сделать очередную ошибку.

Анна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Анна Константиновна Пн Июн 02, 2014 2:30 pm

А я Петра Максимовича уважаю, хотя бы потому, что выгнал воровок-бухгалтеров, которые грабили без того скудный городской бюджет,! С появлением его в кресле мера на обочинах главной улицы перестали лежать кучи мусора, а ремонт, которого наконец дождалось здание горсовета! Ведь Чебышев за три своих срока и половины того не сделал! Лично я буду голосовать за Катюка! И никто меня не переубедит в обратном!

Анна Константиновна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Людмила Пн Июн 02, 2014 4:00 pm

Анна Констатиновна, голосуйте за кого хотите, это ваше личное дело. На мой взгляд, Те пункты которые вы пречислили как заслуга Катюка - входили в его обязанность, и было бы вообще удивительно если бы он и этого не сделал бы. По воводу "воровок", он их сдал, потомучто они емы были не угодны, а то с чего бы он ждал целых два года, типа собирал доказательства???  Вот мне например обидно за наш городской парк, который он толи сдал в аренду, то ли продал "бородатым" Они из парка сделали свою территорию, и дети там гуляют в основном только ихнии. А наши дети туда не ходят, им приятнее гулять в парке Левочкиной, хотя там места мало. Мне как жительнице города, в этом парке тоже не уютно, чувствую себя там как в гостях... Было бы прекрасно если бы была зона отдыха для детей любой национальности где были бы карусели и другие аттракционы, а то с детьми то и выйти не куда. Все, что осталось более или менее ценное после Чебышева, Катюк успешно продал или сдал в аренду на большой срок, за мохнатую лапу. Молодеж наша бежит из города, потомучто нет достойной работы, ни кто не думает о рабочих местах, ведь можно было бы создать предприятие под руководством горсовета например, какойнибудь мясокомбинат или колбасный цех, ведь вспомните как раньше у нас хорошо было, город процветал!!! А сейчас слезы наворачиваются глядя на Старый Крым. Так что, нашему городу нужен настоящий патриот или патриотка), который бы смог поднять город с колен!

Людмила
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Елена Пн Июн 02, 2014 8:04 pm

Уважаемая Анна Константиновна! (хотя скорее всего Ваше отчество - Владимировна!!!))) Потому что только Анна Владимировна в нашем городе может с таким пристрастием петь оды Котюку. О каком разоблачении Вы говорите?! Он вместе с ними два года приворовывал, и просто не мог не видеть мертвых душ, документы на з.п. ведь он подписывал, (работающие в горсовете прекрасно знают, что П.М. очень тщательно изучает все бумаги, прежде чем что-то подпишет) а когда понял, что запахло жаренным, быстренько их сдал. Еще и пригрозил, что если будут вякать, посадит по настоящему, будут не только деньги возвращать но и срок мотать... И теперь этот скудный бюджет грабит он один... И, извините, грош цена тому мэру, главным достижением которого за три года каденции есть ремонт в горсовете.
Уважаемая Людмила,очень Вас поддерживаю по поводу гор. парка. Он действительно перестал быть местом отдыха для горожан. Зато Котюку за каждую "малую архитектурную форму" размещенную в парке отстегнули в карман немалую сумму. И так будет продолжаться до тех пор, пока мы будем на все это безобразие закрывать глаза. Поэтому надо собирать подписи и выразить недоверие ему уже сейчас. Понятно, что это не будет иметь никакой юридической силы, но может у него хватит совести и ума не балотироваться на след. срок, не совсем же он конченный...

Елена
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Admin Чт Июн 05, 2014 1:24 pm

Вы правы Елена " надо собирать подписи и выразить недоверие ему уже сейчас. Понятно, что это не будет иметь никакой юридической силы, но может у него хватит совести и ума не балотироваться на след. срок, не совсем же он конченный..." Похоже что "конченный" знаю из достоверных источников что наш "любимый" мер уже подсуетился и готов к балатированию на следующий срок, так, что тут однозначно нужно что-то делать!!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Милашка Пт Июн 06, 2014 7:55 am

Уважаемый админ, а что это было позавчера с темами "Куда пойдем" и "Ст. Крым - чистый город"? Они почему-то не открывались. Как-то подозрительно, что именно те темы, где жители говорят правду о мэре....

Милашка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Admin Пт Июн 06, 2014 9:56 am

Уважаемая Милашка, даже не знаю что сказать... У меня темы вчера открывались все было нормально, сегодня тоже все открывается))) У нас нет цензуры, поэтому на этом форуме, вы можете писать все что вашей душе угодно))) (и ничего вам за это не будет) Власти города ни как не влияют на форум, возможно вчера были какие-то неполадки с самим сервером или что-то с инетом... Rolling Eyes
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения