Форум Старого Крыма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый Крым - чистый город.

Участников: 5

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Любитель Чт Окт 09, 2014 4:38 pm

222 пишет:Тварь смотри чтоб я тя три раза надень долбить не начел урод.
Давай дрочер,может хоть в тырнете помечтаешь Very Happy
222 пишет:Для дебилойдов программа гос была такая с родителей надо было собрать 100000 гр. не собрали, нет окон, и уехали бы окна в другую школу Крыма, а если ты думать что с дырявыми окнами детям лучше то ты походу дебелойд, и если у тя и впрямь дети есть то те походу на них насрать,
Чё за набор слов,дятел-хлопотун?Дай номер постановления или гос.акт на программу по сбору денег с родителей или это твои воспалённые фантазии? Very Happy
222 пишет:а были б у мя мешки я и впрямь в школу тащил потому что это для детей, а это наше будущее, а ты на свои деньги поди пойла закупи да шары залей
Если бы у бабушки был хрен,он а была бы дедушкой.Если в доме нету денег,привяжите к жопе веник.Привяжите и метите,наметёте приходите Very Happy Very Happy
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Для дебилойда

Сообщение  222 Пн Окт 27, 2014 2:38 pm

На тя дебила 50% скидка. 100% денег ты не давал, а вони от тебя больше всех,  так что мож веник в очко своё засунуть и мести гляди на пойло наметёшь в своём сарае. Тебе с Катюком в дёсна целоваться вы б друг другу подошли бы ка два педaка. У него тоже как и утебя пидорaстическая жадность на деньги.

222
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Любитель Пн Окт 27, 2014 5:32 pm

кто-нибудь примет меры к клиенту Александровской психиатрической больницы в стадии обострения по имени 222?
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Для дебелойда

Сообщение  222 Ср Окт 29, 2014 3:18 pm

Я надеюсь ты в курсе кто такой Никола Тесла, без которого мы с тобой бы сейчас не общались, и который умер имея при себе самое необходимое, это тебе про деньги, которые с собой не возьмёшь.
Вот почитай, гляди ума прибавиться http://library.raikevich.com/tesla/04.htm
И как отдельного индивидуума мне тебя просто жаль, но что делать, ты как личность способствуешь общему делу.

222
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Любитель Ср Окт 29, 2014 4:35 pm

222 пишет:
  Вот почитай, гляди ума прибавиться    
Убогий,на философию пробило?Там где ты учишься,я учителем давно работать закончил.Ты бы мне ещё ссылок на Блаватскую кинул,сектант куев.

Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Ребята! Давайте жить дружно!

Сообщение  Одуванчик Вс Ноя 02, 2014 8:36 am

Уважаемые форумчане, Любитель и 222! К чему все эти взаимные оскорбления? Кому от них становится приятнее на душе?
Давайте займемся не философией, а психологией. Она в жизни гораздо важнее и ее применение на практике гораздо приятнее для всех. cyclops
Как реагировать на оскорбления и обвинения?
Тем из нас, кто не знает, как правильно реагировать на оскорбления, приходиться терпеть обиду, злиться и копить в себе депрессию. Многие, не зная как достойно ответить на оскорбление своими необдуманными словами, поступками и действиями, провоцируют серьезные конфликты и, пренебрегая здравым смыслом, вступают в «междоусобные войны».
Вас случайно или специально обругали. За дело? Задело? Помните, что любое чувство или эмоция, в том числе и оскорбленность (обида в сочетании с чувством сильного унижения) возникает внутри человека. Поэтому нас нельзя обидеть, мы можем только обидеться.
Прежде всего, не стоит понимать оскорбление буквально и принимать каждое слово на свой счет. Если у вашего обидчика неважное настроение или он плохо воспитан, это не значит, что виноваты в этом вы.

Человеку, чтобы научиться правильно реагировать на оскорбления, важно знать, что тот, кто брызжет слюной и ведет себя неадекватно, на право и налево разбрасывая поношения, сам является жертвой. Жертвой своего взбалмошного характера. Обычно, люди, нападающие на окружающих и унижающие их, слабы. Они не в силах справиться с негативными эмоциями и поэтому выплескивают их на других. Как правило, их тоже кто-то обидел, и не в силах сами совладать с переполняющей их горечью, они таким образом ее «сливают» (часто люди оскорбляют и хамят из чувства зависти).Так есть ли смысл обижаться?
Как реагировать на оскорбление?
Самой предпочтительной реакцией на оскорбления незнакомого человека — игнорирование.
Можно представлять своего обидчика капризным маленьким дитем, который все время хнычет и дерется. Мысленно погладив по головке, успокойте его. Покормите манной кашкой и усадите на горшок. Те, кто пробовал этот метод, говорят, что эффект потрясающий. Мало того, что он заставляет улыбнуться и с легкостью перенести оскорбительные высказывания, так еще и придаст внутреннюю силу, которую ваш оппонент обязательно заметит.
Тренировка спокойной реакция на оскорбления принесет вам исключительно дивиденды, а именно позитивное настроение, повышение работоспособности, непоколебимость и уравновешенность. Научившись отвечать на агрессивные выпады безмятежным спокойствием (оно может быть выражено как в словах и поступках, так и в безмолвии), вы всякий раз сможете обезоружить обидчика и заставить его задуматься о том, стоит ли с вами себя так вести.
Оскорбление, по сути, не имеет ничего общего с тем, что мы из себя представляем. На полностью несправедливое оскорбление можно ответить контрвопросом, задаваемым по существу хамства. Они могут быть нескольких видов:
1.Уточняющие вопросы, такие как: «Почему вы так считаете?», «Что конкретно вы имеете в виду?», «Почему лично вас это интересует?», «Что вы хотели этим сказать?» и т.д., редко, но дают результат.
2.Фактические вопросы – это призыв озвучить факты и привести примеры: «Имена, явки, пароли?», «Будьте добры назвать факты», «Приведите пример» и т.д. Если и на эти вопросы ваш очернитель отвечает общими фразами: «Примеров и фактов можно привести множество…», «Вы и сами все прекрасно понимаете…» и т.п., — продолжайте «пытать» его дальше или прекратите диалог фразой, мол, вам даже сказать по сути нечего.
Вероятно, наводящие вопросы, которые вы зададите спокойным тоном, вызовут у критика изумление и даже возмущение. Это нормально и значит, что он ощущает ваше преимущество в данной ситуации. Он привык, когда перед ним оправдываются или покорно молчат, а вы доброжелательно пытаетесь во всем разобраться и учесть конкретные и объективные замечания, как только они будут озвучены.
Как отвечать на оскорбления: общие правила
Первое, что надо усвоить человеку, незнающему как можно ответить на оскорбление – это то, что ни в коем случае не следует опускаться до взаимных оскорбляющих обвинений и бездумных реакций. Во-первых, со стороны это выглядит очень глупо и смешно. Во-вторых, может быть, вы поддаетесь на некое манипулятивное воздействие.
В большинстве случаев отвечать на оскорбления лучше не то чтобы вежливо и культурно, но как минимум спокойно и с чувством собственного достоинства. В некоторых же ситуациях (например, в случае троллинга) лучшим ответом будет абсолютное игнорирование обидчика.
Если вы по натуре спокойный и воспитанный человек, то культурно отвечать на оскорбление прирожденному хаму достаточно сложно и чаще всего бессмыслено. Вы заведомо проигравший, потому что начинаете играть на чужой площадке и по чужим правилам. Вы должны оставаться в своем поле. Если вы можете спокойно и аргументировано ответить, то ответьте, но другая проблема – у хама рецепторы, воспринимающие ваши аргументы, не работают.
Если вы все таки решили ответить обидчику,будьте хладнокровны, глушите обвинения и оскорбления меткими и остроумными ответами.
На некоторые выпады можно отвечать юмором.У этого приема есть и еще один плюс. Он убережет вас от дальнейших оскорблений и нападок человека, который получает удовольствие, видя как его жертва, испытывают злобу или какие-нибудь другие негативные эмоции. Ведь если на его выпады вы реагируете с улыбкой, следовательно, вам все равно, и вы даже и не думаете злиться, обижаться или ругаться. Юмор уймет грубияна, введя его в ступор. И он словно энергетический вампир направится на поиски новой жертвы.
Например на оскорбления связанные с подозрением в нетрадиционной ориентации и предложения каких то действий в связи с этим, попробуйте ответить :"извините, уважаемый, но у меня нет опыта по совершению предлагаемых Вами действий. Если Вы будете так любезны и поделитесь своим большим опытом в данном направлении, то я готов Rolling Eyes обсудить Ваше предложение со своей спутницей, но боюсь, что она будет от этого не в восторге affraid " Ну или что-то в этом роде.
Конечно же это не касается ситуации, когда оскорбления публичные и серьезные, задевающие вашу честь и достоинство. Иначе и обидчик, и окружающие решат, что о вас можно смело «вытирать ноги». Тогда обращайтесь в суд Evil or Very Mad или просто дайте в морду и гордо уходите... Twisted Evil
А я Вас всех люблю, рада, что Вас интересует философия а не бутылочка и ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Обычно спрашивают:Почему "удачи" а не "здоровья"? А потому что на "Титанике" люди были здоровы.
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Любитель Вс Ноя 02, 2014 9:13 am

Одуванчик пишет: Уважаемые форумчане, Любитель и 222!  К чему все эти взаимные оскорбления? Кому от них становится приятнее на душе?
Давайте займемся не философией, а психологией. Она в жизни гораздо важнее и ее применение на практике гораздо приятнее для всех.
Не понял призыва ко мне.Я в жизни никому не спускаю оскорблений ,а в интернете точно от меня правой щеки не дождёшься.Призывайте цифрового,который даже зарегистрироваться очкует.
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty ребята! давайте жить дружно!

Сообщение  Одуванчик Вс Ноя 02, 2014 11:36 am

В чем суть то вашего спора? Один пытался объяснить народу, что для того чтобы детям было тепло - родители должны действовать, а ни ждать милости от властей. И рассказал, что он лично сделал для детей (сдал деньги-и это гораздо лучше тупого равнодушия к проблемам школы) законно ожидая одобрения обществом своих действий.
Второй попытался объяснить, что действовать надо с умом- т.е. требовать от властей выполнять свои прямые обязательства по обеспечению школы всем необходимым, а не делать работу за них. Собирать деньги с родителей на окна- противозаконно. Родители выложили свои кровные ради детей, а чиновники потерли руки и поделили государственные средства, которые выделялись на эти окна , удачно списав их (ведь окна-то стоят и квитанции об уплате есть) Вполне допускаю, что это провернула ни директор школы, а кто-то выше. а директор просто им подыграла, т.к ей еще работать там.
Каждый из Вас по своему прав. Конечно родителям гораздо проще не иметь активной гражданской позиции а тупо выложить из кармана (и дети в тепле и нервы в покое), чем добиваться от властей ремонта школы. Но благодаря всеобщему равнодушию и молчанию мы имеем то, что имеем.
Легко давать советы, находясь за тысячи км. А смотреть как дети мерзнут и чувствовать, что народ с места ни столкнуть- куда труднее. Спасибо, хоть деньги сдали (и то наверняка ни все)
Посмотрите, как дружно сплотился народ у нас на форуме дружить против Котюка. А как пропал Котюк, так и говорить больше не о чем стало. Что, проблемы исчезли? Да нет. Просто еще не придумали, кого за нерешение этих проблем пообвинять (себя то не хочется).
А про неумение культурно доносить до других свои мысли-разговор отдельный.
Пример: выхожу я с внучкой первоклассницей из школы. впереди идет папаша с мальчиком из класса моей внучки. Папочка решил показать перед нами свою галантность, и за одно сыну пример и, забегая перед вперед хотел открыть нам дверь... Тут с урока физкультуры с улицы забегают ребята старшего класса и, конечно нас всех чуть не сносят. Как до этого "галантный" папаша заорет на них громким матом....
Вот вам и пример сыну Embarassed и "галантное отношение к женщине". Хотел как лучше, а получилось как всегда.
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Любитель Вс Ноя 02, 2014 12:52 pm

Одуванчик пишет:В чем суть то вашего спора?
вопрос не в сути спора,цифрового он мало интересует.Вопрос подхода к спору.Это чудило решило,что может оскорблять безнаказанно людей на форуме.И он прав-может,так как модератор пытается нормального человека(я),сравнять с трамвайным хамом(222).Вот и всё.Не надо ставить знак равенства между мной и этим.
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Одуванчик Вс Ноя 02, 2014 3:10 pm

вопрос не в сути спора,цифрового он мало интересует.Вопрос подхода к спору.Это чудило решило,что может оскорблять безнаказанно людей на форуме.И он прав-может,так как модератор пытается нормального человека(я),сравнять с трамвайным хамом(222).Вот и всё.Не надо ставить знак равенства между мной и этим.[/quote]

А "модератор" это я? Вы, сударь, льстите мне. Но все же придется написать личное сообщение админу, чтобы удаляли непотребные высказывания.
А вообще неплохо было бы всем нам поучиться культурному общению, и новым петербуржцам, и москвичам, и крымчанам.Razz
Учимся говорить, как истинные петербуржцы:

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3. Целый ряд идиоматических выражений типа: "твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
– "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как – "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
– "Баран, за базар ответишь?!" – "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
– "Тормоз ты редкостный" – "Да вы просто рутинер, милейший!";
– "Сам понял, что сказал, дебил?" – "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!". Говорите и пишите по-русски правильно! flower
Одуванчик
Одуванчик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Любитель Вс Ноя 02, 2014 3:42 pm

Одуванчик пишет:
А "модератор" это я? Вы, сударь, льстите мне.
да мне без разницы кто модератор,совершенно без разницы.ну а по тексту...Судить меня дано лишь Богу.А остальным я укажу дорогу Very Happy
Любитель
Любитель

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2014-04-13
Откуда : Марс

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Admin Вт Ноя 04, 2014 3:14 pm

Ребята, понятное дело, не сошлись во мнениях, но давайте все-таки вести диалог по существу, не переходить на личности, и быть терпимие к друг другу. Такие перепалки и оскорбления вам не к лицу, вы же взрослые люди, так и ведите себя по взрослому... Надеюсь я понятно выражаюсь? Удалять записи пока не буду, но при необходимости придется, уж не обессудьте....
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-11-09

https://stariykrim.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Для дебилойда

Сообщение  222 Вт Ноя 11, 2014 8:06 am

С тобой всё ясно старческий моразм

222
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Для админа

Сообщение  222 Вт Ноя 11, 2014 8:50 am

Если по существу в город надо грейдер, чтоб грязь от бордюров отрезал, погрузчик впереди трактора, а не лопата как у нас в каммункомбинате , чтоб Маня лопатой не кидал, много не накидаешь. Маленький экскаватор, создать бригаду 3-4 человека поставить их на оклад в каммункомбинате и пусть газовые трубы прокладывают всё-таки дешевле для людей будет, а с газом люди более свободными станут, лишне время появится, хотя бы чтоб перед двором убрать, + отопить газом дом гораздо дешевле чем дровами и углём, у людей лишняя копейка оставаться будет, благосостояние людей улучшиться. С газом не так сильно будет вырубаться лес, а чем мы больше вырубаем лес тем меньше воды у нас в колодцах, и в водохранилище.
В общем как то так.

222
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty Re: Старый Крым - чистый город.

Сообщение  Генадий Пн Ноя 17, 2014 1:44 pm


Прикольный ты чел, 222, все-то ты знаешь как надо.... А что ты конкретно сделала, чтобы у нас чище стало??? На субботнике общегородском был??? Про газ, тоже хорошо говоришь, но денег на него у людей нет, газ нынче не халява, а вполне таки бизнес, и никто его бесплатно вести не будет. Вот например, чтобы газ в дом частный завести, нужно отстегнуть 75000 руб, и это средняя цена, бывает и больше... В многоквартирный дом дешевле, но там и геморроя больше, кто-то хочет вести кто-то нет, так как нашим жителям сложно найти даже 30000 р. лишних. Благосостояние людей улучшится тогда, когда появится постоянная стабильная работа. А пока все перебиваются как могут, кто в Москву поехал кто в Питер, за длинным рублем. Здесь оплачиваемой работы нет, и когда будет не понятно(((. Хорошо хоть и войны нет это уже радует))) Вот Аксенов молодец не дает нашим чиновникам расслабляться ездит с проверками по Крыму, теперь у нас хоть и показуху устраивают, типа начинаем дороги асфальтировать, а на самом деле только ямы засыпают, и ведь это уже хорошо, при украине и этого не делали))). Так что, прорвемся!!! А если у тебя 222 есть реальные идеи пиши, может что-нибудь из них и получится, и вот еще что не поливай грязью других, а то сам весь в брызгах остаешься))) Будь лояльнее что ли, ведь у всех есть СВОЕ мнение...

Генадий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty для генадия

Сообщение  222 Ср Ноя 19, 2014 5:10 pm

На субботнике не был, а дороги, ямы возле себя сам заделываю потому что машину неохота гробить.
Газ сейчас стоит 45000 чтоб стояк на межу подвели, при условии если труба по улице прошла, но а если нет то это может и 200000 мало быть. К примеру Саши мама напротив минтовки живет, захотела себе газ провести, а больше некто не хочет, так ей одной чтоб провести и 200000 мало будет. Откуда ты 75000 взял я не знаю.
В квартоле насколько мне известно чтоб к дому подвести 8000-10000 плюс внутрянка 8500 откуда ты эти 30000 взял я не пойму, объясни. Вот поэтому я и говорю чтоб этим каммункомбинат занимался чтоб для людей дешевле было.
При Украине хоть 200м. асфальта положили чуть выше сельхостехники, хотя мер кричал всем что деньги выделены на 300м, 100 м. в карман засунул наверное, а Российские власти приехали посмотрели и сказали дороги в городе относительно нормальные и ремонта не требуют.
Куда ты прорваться решил я не знаю да и мне пофиг, можиш прорываться только не загнись вовремя прорыва жалко тя будет
А обрызгаться я не боюсь, мне плевать, главное ты не замарайся.

222
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый Крым - чистый город. - Страница 4 Empty PS

Сообщение  222 Ср Ноя 19, 2014 7:04 pm

Кстати насчёт Аксёнова может он и прав в своих действиях, но вот от своих морду уже воротит, а это не есть хорошо.
Как по мне, я не когда морду не отверну от тех кого я знаю и всегда к ним отнесусь с уважением, хоть он алкаш, наркоман, срок мотал или помешанный как Толик и по мере возможности им всегда помогу.
А Аксёнова мне кажется ждет судьба балтийцев они Ленину тоже переварит помогли сделать, результат для них был печален кого расстреляли кто по льду к Финам сбежал с Кранштата, может я не прав по его судьбе, время покажет.

222
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения